21.05.2015

Костромичи примут участие в первом Всероссийском экологическом детском фестивале

Костромские студенты, школьники и  дошкольники приглашаются к участию в первом Всероссийском экологическом детском фестивале, который пройдет с 5 по 7 июня 2015 года под девизом «Дети России за сохранение Природы!».


Впервые фестиваль объединит два больших праздника — День защиты детей и Всемирный день защиты окружающей среды - и пройдет во всех субъектах Российской Федерации.

 С этой целью организаторы фестиваля объявляют Всероссийский конкурс на лучшее региональное мероприятие первого Всероссийского экологического детского Фестиваля. Конкурс проводится в рамках природоохранных социально образовательных проектов «Эколята-дошколята», «Эколята» (1 — 4 классы) и «Молодые защитники природы» (5 — 11 классы), сайт проектов-  ekolyata.ru.

Организационный комитет Всероссийского экологического детского фестиваля также объявляет конкурс в сети Интернет на лучшие: фотографию, видео, рисунок или литературную форму о природе и охране окружающей среды.

До 01 сентября 2015 года работы необходимо разместить на следующих ресурсах: ВКонтакте, FaceBook, Одноклассники, Instagram, Youtube, Twitter, Google+.

За победу в конкурсе смогут побороться работы, набравшие наибольшее число просмотров, лайков, репостов, комментариев и прочих активных откликов интернет-пользователей.

Промежуточные и итоговые результаты конкурса будут размещаться на официальном сайте Фестиваля (экодетство.рф) и на его групповых страничках в социальных сетях.

Итоги конкурса подведут до 30 сентября 2015 года. Три лучших опубликованных материала будут отмечены призами - iPhone и iPad последнего поколения на момент награждения.
     
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос