03.02.2010

Патриот-2010! Узнай больше!

Событие, которого ждали, к которому готовились! 20 февраля в Костромской области стартует Молодежный образовательный форум «Патриот-2010». Форум проводится комитетом по делам молодежи Костромской области второй год подряд.

350 участников форума — это активисты ВУЗов и ССУзов, общественных объединений, молодежный актив студентов и школьников из всех муниципальных образований Костромской области.

Задача Форума состоит в подготовке участников к разработке и реализации  проектов на благо Костромского региона, своей Малой Родины.

Три дня насыщенной образовательной программы:  лекции, семинары, тренинги от преподавателей ведущих ВУЗов Костромы и Москвы. Практическая часть — круглые столы, дискуссионные клубы, встречи с представителями органов федеральной государственной власти, главами администраций муниципальных образований области, руководителями общественных объединений. Занятия по программе «Школы лидера».
Каждый день — консультации по проектам, работа с экспертами, творческие площадки. И, конечное же, культурные и спортивные мероприятия.

Участвуй в Форуме! Строй сегодня!
Контактный телефон: 45-16-12, Макарова Татьяна Анатольевна
Узнай больше! www.kdm44.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос