25.11.2015

Акция «Алая лента»

С 1 по 6 декабря 2015 года в рамках единых дней действий состоится акция «Алая лента», приуроченная ко Всемирному Дню борьбы против СПИДа.


Организаторы: ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», региональный центр развития добровольческой деятельности в Костромской области, региональное отделение МООО «МИР», ОГБУ «Центр инфекционных заболеваний».

В рамках Акции 1 и 2 декабря для студентов профессиональных образовательных организаций состоятся показы видеороликов по профилактике заболеваний ВИЧ-инфекций.

3 декабря на базе ОГБУ «Центр инфекционных заболеваний» в период с 9.00 до 16.00 часов все желающие смогут пройти бесплатный тест на ВИЧ (наличие паспорта обязательно).

Региональный центр развития добровольческой деятельности в Костромской области приглашает студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования принять участие в информационной кампании по размещению в социальной сети «Instagram» тематических изображений на тему - «Сдай тест на ВИЧ – узнай свой статус!» с использованием хэштегов #ТестНаЖизнь, #kdm44.

Добровольцами Костромской области будут розданы информационные буклеты и символика акции – «Алая лента».

Контактная информация: Кононова Ольга Владимировна, руководитель регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области, тел.8(4942)34-54-11.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос