24.05.2016

Информационный портал КО44.RU, новости от 24.05.2016

В четвертьфинале КВН Кострома впервые увидела музыкальный биатлон


Игра прошла в КВЦ «Губернский» в минувшие выходные.
Воскресное 22 мая в КВЦ «Губернский»  было богатым на  шутки и  сюрпризы. И это еще только четвертьфинал  «Юбилейного сезона – 2016» Костромской Лиги КВН! В борьбу за выход в финал боролись семь команд из Костромы, Ярославля, Иванова, Владимира, Воронежа и Санкт-Петербурга.
Шутили ребята искрометно и как всегда о наболевшем: о  шаурме, о  нашем прекрасном городе – мечте, где хорошие дороги пропадают навсегда, о недавно  прошедшем Евровидении,  импортозамещении, похудении, словом, о нашей жизни… Во всем этом мы варимся каждый день, как ни крути… Только в этот вечер от всех этих насущных проблем хотелось смеяться.
Прекрасно  в этот вечер  состоялся дебют с «пипидастрами» и не только  на костромской сцене команды КВН «Подружки невесты»,  представляющих Костромской Государственный Технологический Университет.  Не менее удачно прошло  новое,  по словам Олега Морозова,  для костромской сцены  домашнее задание -  музыкальный биатлон.

Вот некоторые шутки от разных команд, подпевайте:
- Я купил шаурму в ларьке не совсем удачно. Это был не курицы вкус, это вкус собачки…гав..гав..гав..
- (про Кострому) Город сказка-город-мечта. Здесь хорошие дороги пропадают навсегда. 
- Я на тебе никогда не женюсь. Только сейчас я заметил твой ус. 
- Через реку Волгу второй мост ждать долго. Второй мост ждать долго. Еще 17 лет. 
- Наша Таня громко плачет.  Это две полоски, значит. 
- Собрали Ладу Веста с титановой подвеской. Прошла она краш-тесты, ТО она прошла. В ней лошадиных много, и кузов оцинкован. По костромским дорогам поехала она… И развалилась на…. 
- Антошка, Антошка, идем копать под мэра.
- Милая Марина, всех к себе манила. Милая Марина мальчиков в гости звала. Как сверкали эти пятки на рассвете. Алексей Петрович Мариной была…на…на…на…на… 
- Все в танки в офисе играли. Стояли крики, маты, вой. А кто кричал: «Давай работать» играл с пробитой головой. 
На высоте уже которое выступление был владимирский дуэт «Реви» (только представьте, два талантливых молодых парня - вот и вся команда). Хотя нет, в этот вечер они взяли в свою команду женщину-переводчицу – Гугл: и, кстати, не веря суевериям и приметам, именно она помогла им  выиграть домашний музыкальный конкурс. 
Полуфинал Костромской Лиги КВН пройдёт осенью.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос