22.04.2010

В шаге до собственного дела

23 апреля в 10.00 состоится заключительное мероприятие Областного конкурса предпринимательских проектов и инициатив.
Организаторами конкурса выступают комитет по делам молодежи, Торгово-промышленная палата, Департамент образования и науки администрации области, Департамент экономического развития, промышленности и торговли, Костромской областной Фонд поддержки молодого предпринимательства. Конкурс проходил в несколько этапов.

На первом этапе осуществлялся прием заявок и необходимых документов, на втором этапе – который длился с декабря 2009 г. по 15 марта 2010 г. участники конкурса занимались разработкой бизнес-планов своих проектов, принимали участие в семинарах и консультациях специалистов. На третьем этапе прошла закрытая экспертиза бизнес-планов. Из 25 представленных проектов к защите допущены 15.

Финал конкурса пройдет в форме презентаций – защиты. На суд инвесторов, работодателей, представителей образовательных учреждений участники конкурса представят свои проекты, среди которых - создание торговых центров, фермерских хозяйств, кондитерских предприятий, детских садов и др. В этом году в конкурсе принимают участие преподаватели, студенты из ВУЗов и ССУзов г. Костромы, из муниципальных образований области (г. Нея, г. Галич, г. Шарьи, Мантуровского и Чухломского районов), а так же индивидуальные предприниматели. Возраст участников согласно положению – от 14 до 30 лет.

Место проведения: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, Бизнес-центр.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос