21.07.2016

Новости Костромского региона. Новости44. Новости от 21.07.2016

Танцевальные коллективы региона приглашают к участию в Кубке ЦФО по народным танцам


Он пройдет 29-30 октября 2016 года в Москве.

Участвовать в соревнованиях могут детские, юношеские и молодежные хореографические коллективы, выступающие в жанре народного танца.

Кубок пройдет в два этапа. На первом - участники должны будут представить два танца продолжительностью не более 4 минут каждый. Восемь лучших коллективов в каждой возрастной категории пройдут в финал.  

На втором – финальном этапе, в каждой возрастной категории будет выбран один победитель Кубка, набравший наибольшее количество баллов.

Выступления участников оцениваются по следующим критериям: композиция и постановка номера, техническое мастерство и артистизм исполнения, художественное оформление номера.

Обладатели Кубка примут участие в Чемпионате России по народным танцам, который пройдет в декабре 2016 года в г. Москве.

Подать заявку на участие в Кубке ЦФО можно здесь.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.09.2018
С октября по декабрь 2018 года в Костромской области пройдут Дни профессионального образования, в рамках которых пройдет более 20 мероприятий, направленных на популяризацию профессий и специальностей, востребованных на региональном рынке труда.








Опрос

Опрос