19.09.2016

Конкурс на лучший трудовой отряд стартует!

В Костромской области проводится конкурс студенческих трудовых отрядов, в котором определится лучший среди лучших в регионе, активный и преданный своему трудовому делу отряд.


Конкурс проводится по номинациям:
1. «Лучший студенческий трудовой отряд образовательных организации высшего образования»;
2. «Лучший студенческий трудовой отряд профессиональных образовательных организаций»;
3. «Лучший молодежный трудовой отряд».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», а так же подать заявку в адрес организаторов и представить все необходимые документы согласно Положению.

Прием заявок осуществляется до 15 октября 2016 года по адресу: г. Кострома, ул. Центральная, дом 25, 1 этаж, областное государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр «Кострома».

Комитет по делам молодежи Костромской области выражает благодарность всем участникам трудового движения за проделанную работу в период летнего трудового семестра!

Участвуйте! Дерзайте! Пробуйте! Вы молоды – и в этом Ваша сила!

Бойцы! Ждем Ваших заявок!

Контактное лицо: Соловьева Анна Олеговна – главный специалист-эксперт сектора общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодежи Костромской области образования и науки Костромской области, тел.: 37-34-61.

Лебедева Оксана Валентиновна - Начальник отдела социальных и экономических программ, поддержки молодёжных инициатив и общественных объединений ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», тел.: 41-30-81.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос