18.10.2016

Стань участником регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2016»!

С целью популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде на территории Костромской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2016».


К участию в Конкурсе допускаются молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки на участие, а также физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании из муниципальных образований Костромской области.

Конкурс проводится по 10 номинациям: «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Сфера услуг», «Производство», «Женское предпринимательство», «Семейный бизнес», «Франчайзинг», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Конкурсную заявку нужно будет подать в адрес областного государственного бюджетного учреждения «Молодежный центр «Кострома» (г. Кострома, ул. Центральная, 25).

Победители регионального этапа будут награждены дипломами, денежными грантами и рекомендованы для участия в заочном этапе Всероссийского Конкурса «Молодой предприниматель России - 2016».

Награждение победителей состоится в декабре в рамках итогового «Форума молодых предпринимателей».

Контактная информация: (4942 )41-30-81.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос