02.11.2016

Предприниматели региона приглашаются к участию в бесплатном семинаре

Региональный интегрированный центр Костромской области проводит бесплатный практический семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему выхода на международные рынки и повышения конкурентоспособности экспортно-ориентированных предприятий и организаций.


На семинаре предполагается обсудить следующие вопросы: шаги, которые нужно предпринять для анализа международных рынков и построения стратегии выхода на них, что может способствовать росту конкурентоспособности внешнеэкономической деятельности (ВЭД), тенденции, влияющие на проекты ВЭД сейчас и в скором будущем.

В    завершении семинара участники создадут банк идей по увеличению конкурентоспособности компаний при выходе на международные рынки.
Ведущий семинара: Андрей Крылов, управляющий партнёр LivingEyesConsulting (Москва), старший преподаватель-партнёр бизнес-школ Московской ТПП (МШБ) и при ТПП РФ (МИМОП), маркетолог, сертифицированный бизнес-тренер и фасилитатор.

Семинар состоится  17 ноября 2016 г. с 10:00 до 17:00 в конференц-зале Бизнес-центра по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, 5 этаж.
Регистрация по телефону: (4942) 42-35-83 или по ссылке https://biznes-tsentr.timepad.ru/event/396630/.
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос