08.12.2016

Информационный портал smi44.ru. Новости от 08.12.2016

Театр-студия «Молодежная мода» отмечает свое 30-летие


В этом году театр-студия «Молодежная мода» отмечает свое 30-летие. Большое торжество по этому поводу прошло в Костроме областном Дворце творчества детей и молодежи. Участницы коллектива подготовили шоу-показ «Отражение» и презентовали гостям лучшие образы, созданные за последние пять лет. 

Многие из представленных костюмов были отмечены высокими наградами на конкурсах и фестивалях межрегионального, всероссийского и международного уровня. Приятным сюрпризом для присутствующих стала также демонстрация новых коллекций. И в результате современная костромская «Молодежная мода» «отразилась» в образах «Женщина – мудрость веков», «Женщина-тайна», «Женщина-воин».

Также «Женщина-сказка» и «Женщина-Родина». Последний тематический показ вызвал особый восторг у зрителей. Представленный коллекциями «Костра», «Кострома – любовь моя», «Синий лен», «Серебряная скань», он буквально пропитан любовью к родному краю. 

Лариса Лакизова, руководитель Народного самодеятельного коллектива театр-студия «Молодёжная мода»:
Каждая из представленных коллекций для меня любимая и родная. И очень здорово, что мы получили такой позитивный зрительский отклик. Гости не скупились на аплодисменты, многие подходили после показа, благодарили, выражали восторг. А это дорого стоит.

В праздничный день руководители, педагоги и участницы театра-студии «Молодежная мода» были награждены благодарственными письмами за вклад в молодежную политику Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос