08.12.2016

Общественно-политическая газета "Красное Приволжье". Новости от 07.12.2016

Добровольцев Красноселья отметили благодарностью


6 декабря в городе Волгореченске прошел областной слет добровольцев Костромской области.

В слете приняли участие добровольческие объединения из Галича, Шарьи, Неи и других районов. Красносельский район представило добровольческое объединение «Формула успеха» молодежного центра «Волга».

Во время слета работало пять площадок. Одна из них — для руководителей добровольческих объединений, на данной площадке обсуждались вопросы и формы работы и перспективы развития добровольческой деятельности, личная эффективность, реализация социального проекта, информационная поддержка добровольческой деятельности, фандрайзинг.

По словам участников слета, дискуссионные площадки прошли очень эффективно, модераторы удивляли своим красноречием и ненавязчивой подачей информации, обсуждали вопросы использования средств массовой информации, для конкретных возрастных групп.  Так же уделялось внимание фандрайзингу. Ребятам  очень понравилось, так как это бесценный опыт и масса интересной информации.

В ходе слета прошла торжественная церемония награждения руководителей и активистов добровольческих объединений. «Формулу успеха» наградили благодарственным письмом за участие в развитии добровольческого движения и вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Костромской области.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.09.2022
В регионе стартовал конкурс на предоставление грантов в форме субсидий на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно на территории Костромской области.  Заявки на участие принимают до 3 октября. Претендовать заявители могут на грантовую поддержку в размере от 100 до 500 тысяч рублей.   








Опрос

Опрос