16.01.2017

Молодых костромичей приглашают принять участие в региональном этапе конкурса «Моя страна – моя Россия»

В  Костромской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».


Конкурс  «Моя страна – моя Россия» проводится в рамках областного форума научной молодёжи «Шаг в будущее».

 Цель Конкурса – привлечение молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел: к разработке и реализации проектов, направленных на развитие экономики и социальной сферы, совершенствование системы управления российскими территориями; а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы. 

Организаторы  регионального этапа Конкурса - департамент образования и науки Костромской области и ОГКУ ДО КОЦНТТ «Истоки»- приглашают принять участие молодых людей, проживающих в Костромской области в возрасте от 14 до 25 лет (включительно).

Конкурс проводится в три этапа: 
1 этап – муниципальный, в образовательных организациях с 09 января по 31 января 2017 года. 
2 этап – отборочный на базе ОГКУ ДО КОЦНТТ «Истоки» до 03 марта 2017 года.  
3 этап - финальный. 10-11 марта 2017 года в рамках областного форума научной молодежи «Шаг в будущее» проходит защита проектов. 

Работы победителей 3 этапа направляются на федеральный уровень, проводимый с  01 апреля 2017 года по 1 сентября 2017 года.


Положение регионального этапа Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».   








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос