21.03.2017

МГЕР и движение «Сербский собор Заветники» подписали соглашение о сотрудничестве


20 марта в Москве представители молодежных организаций России и Сербии – «Молодая Гвардия Единой России» и «Сербский собор Заветники» провели круглый стол, в ходе которого обсудили возможности совместной работы и сотрудничества. 



По завершении встречи председатель исполнительного комитета «Сербский собор Заветники» Никола Драгицевич и Председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов подписали соглашение о сотрудничестве между молодежными организациями.

Стороны договорились плотно сотрудничать в сфере международных отношений – организовывать консультативные встречи, семинары, конференции по наращиванию молодежного участия в сербско-российских отношениях, осуществлять совместные мероприятия, посвященные Второй мировой войне.

Кроме того, представители сербской и российской молодежи будут развивать программы обмена молодежью двух стран, а также изучат возможность реализации совместных молодежных проектов в сфере культуры, политики, бизнеса, науки и средств массовой информации.

Молодые политики Сербии и России обсудили возможность обеспечения условий для участия наблюдателей в ходе выборов разного уровня в рамках действующего международного и национального законодательства.

http://www.mger2020.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос