13.04.2017

Весенняя неделя добра в Костромской области

С целью популяризации и продвижения идей, ценностей и практики добровольчества, активизации созидательного добровольческого потенциала молодежи с 15 по 23 апреля 2017 года на территории Костромской области пройдет ежегодная Всероссийская акция «Весенняя неделя добра».


Организаторы: комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», органы, осуществляющие управление в сфере молодежной политики муниципальных образований Костромской области, региональный центр развития добровольческой деятельности в Костромской области. 

В акции примут участие добровольческие отряды, жители региона, представители детских и молодежных общественных организаций и объединений Костромской области, представители рабочей молодежи.

В течение Весенней недели добра добровольцы региона станут организаторами: социальных акций и мероприятий по оказанию помощи ветеранам и труженикам тыла, пожилым людям, людям с ограниченными возможностями здоровья; экологических акций по охране окружающей среды, благоустройству территорий и мемориальных объектов и др.

Приглашаем заинтересованные организации, добровольцев региона и просто неравнодушных людей присоединиться к проведению Весенней Недели Добра. 

Контактная информация: Харламова Алена Алексеевна, руководитель регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области, 8 (4942) 34-54-11.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос