25.04.2017

Бизнес-центр приглашает предпринимателей на тренинг-семинар

Бизнес-центр Костромской области приглашает принять участие в однодневном бесплатном тренинг-семинаре «Эффективное управление развитием и проектами развития компании в современных условиях».


Ведет семинар Сергей Туркин. Эксперт и консультант в сфере креативных коммуникаций, партнерских сетей и устойчивого развития. Основатель и директор агентства «Социальные Инвестиции» (с 1994 года). Со-основатель портала «Устойчивый бизнес» (www.csrjournal.com). Автор более 100 публикаций, преподаватель, журналист, автор академического учебного курса «Бизнес в Местном Сообществе» и тренинговых курсов по устойчивому росту. 

Программа основана на мало доступных зарубежных и российских технологиях и экспертных кейсах, и адресована собственникам, индивидуальным предпринимателям, руководителям, менеджерам высшего и среднего звена организаций и компаний различных форм собственности. 

Мероприятие состоится 28 апреля 2017 года с 10:00 в Бизнес-центре Костромской области по адресу: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, 5 этаж. 

Регистрация по телефону: (4942) 42-35-83.
Более подробная информация на сайте http://arp-ko.ru/news/586.html








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

27.11.2020
Студенты всей России объединены в Национальную лигу студенческих клубов, которая действует по нескольким направлениям: студенческий спорт, творчество, молодежные инициативы, добровольчество и другие.








Опрос

Опрос