26.04.2017

Тренеры студенческой молодежи прошли аттестацию


С 23 по 26 апреля в Твери на базе Международного центра «КОМПЬЮТЕРиЯ» прошла юбилейная V Школа Ассоциации тренеров студенческой молодежи Российского Союза Молодежи.


Участниками образовательной площадки стали 43 молодых тренера из регионов России.
Для ребят были организованы образовательные блоки. Повысить уровень знаний о молодежном тренерстве позволили также специальные тренинги: «ССУ как одно из основных направлений в молодежном тренерстве АТ РСМ», «PR и маркетинг», «Анализ тренинга TCI и обратная связь», «Студенческие и Молодежные Тренинговые Центры», «Бизнес-тренерство, перспективы работы молодежного тренера», «Технологии работы фриланс-тренера».
– Школа проводится не первый год и за это время она определенно выросла, – поделилась впечатлениями участница мероприятия Дарья Привалова. – По итогам образовательных блоков я чувствую настоящий прилив сил. У меня появилась уверенность в том, что все свои идеи можно воплотить. Ведь для этого у нас теперь есть инструменты.
Самым насыщенным для всех участников мероприятия оказался завершающий день работы школы. Молодым тренерам предстояло справиться с тестовым заданием, представить демо-версию своего тренинга и пройти собеседование с наставниками.
Логичным завершением обучения в школе стала аттестация, по итогам которой были утверждены 15 тренеров-экспертов, 4 федеральных тренера и 24 тренера-стажера.
Поздравляя ребят с присвоением званий, председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий отметил важную роль молодежных тренеров в развитии новых компетенций у студентов.
«Вы должны быть настоящим «огнем», чтобы от вас искрило, когда вы работаете со студентами и молодежью, чтобы они хотели впитывать ваши знания. Я хочу вам пожелать, чтобы те знания, которые вы получили в этой школе, обязательно пригодились в вашей работе», – сказал он.
Напомним, что по итогам школы для каждого молодого тренера будет разработан индивидуальный план развития на год, что позволит новоиспеченному члену команды АТ РСМ увидеть перспективы собственного роста за год работы в мощном тренерском пуле страны.

http://www.ruy.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос