12.05.2017

Информационный портал КО44.RU. Новости от 10.05.2017

В Костроме начинается отбор студентов на Всероссийский фестиваль молодежи


Собеседования будут проходить в КГУ.

Сегодня в Костроме начинается отбор студентов на XIX Всероссийский фестиваль молодежи. По итогам собеседования конкурсная комиссия вынесет решение об участии в Фестивале.

Собеседования будут проходить в КГУ по адресу: ул. Дзержинского, д. 17, ауд. 214. Претендентам нужно иметь паспорт, анкету из личного кабинета на сайте Всемирного фестиваля молодежи и студентов, портфолио на бумажном или электронном носителе или описание проекта, если он имеется. Свое участие нужно подтвердить в личном кабинете.

Собеседования будут проводиться в течение 3 дней: 10, 11, 12 мая. Сегодня в университете ждут тех, кто выбрал область профессиональных интересов «Искусство и творчество». 11 мая: развитие общественных институтов НКО, благотворительность, волонтерство, политика, спорт, образование, наука, международная безопасность. 12 мая: журналистика, экономика, предпринимательство, IT, современные технологии, изобретения и открытия, культура и история, Здоровье, борьба с ВИЧ/СПИД, малярией, экология, индустрия 2030.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос