31.05.2017

В Костромской области на молодежный военно - спортивный форум соберутся представители патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа!

С 26 по 30 июня 2017 года на территории Костромской области на базе 331 Гвардейского парашютно-десантного Костромского полка пройдет молодежный военно - спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа.


Организаторами форума выступают: комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».

Цель форума - формирование у молодых граждан положительной мотивации к военной службе и последующему выбору военной профессии, подготовке к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

В рамках программы форума предусмотрены: образовательный блок, конкурсы для командиров, командные соревнования по военно - прикладным видам спорта по подготовке к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, учебно – тренинговые занятия по строевой подготовке, стрельбе, преодолению полосы препятствий и др.

Место проведения: г. Кострома, ул. Скворцова, д.8

Дополнительная информация: ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывнойподготовки молодежи «Патриот»,8(4942) 55-92-79.

Фото из архива ЦПВ и ДПМ "Патриот" 


ПОЛОЖЕНИЕ о проведении молодежного военно - спортивного форума патриотических клубов и юнармейских отрядов ЦФО 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

02.11.2016
20 ноября 2016 года по инициативе президента Российской Федерации В.В. Путина, Председателя Попечительского Совета Русского географического общества во второй раз в нашей стране пройдет Всероссийский географический диктант.








Опрос

Опрос