19.07.2017

Единая Россия. Официальный сайт партии. Новости от 18.07.2017

Единороссы приняли участие в работе палаточного лагеря Буйского Актива Молодёжи
 


Представители «Единой России» в Костромской области Дмитрий Грибков, Михаил Душин, Никита Колотушкин и Игорь Ральников в рамках широкой дискуссии обсудили с ребятами ряд актуальных вопросов
Молодёжный палаточный лагерь Буйского Актива Молодёжи или БАМ собрал более 60 участников из Буя, Костромы и Сусанино уже в восьмой раз. В программу традиционно вошли образовательные и творческие тренинги на командообразование, «круглые столы» и многое другое. Организатором смены выступила администрация городского округа город Буй.

С ребятами встретились заместитель Секретаря Костромского регионального отделения «Единой России», депутат Костромской областной Думы Дмитрий Грибков, руководитель Регионального Исполкома Партии Михаил Душин. Главной темой обсуждения стала конкурентоспособности современной молодёжи. «Около двух часов мы говорили про то, что может их сделать более конкурентоспособными по сравнению со сверстниками, да и с теми, кто старше и уже опытнее. Обсуждали что такое мотивация и зачем она нужна, выявили основные моменты, которые помогают расти и личностно, и профессионально. Например, про необходимость постоянного самообразования, про умение находить и правильно использовать информацию, про командный принцип в работе, про ответственность. Надеюсь, что заставили ребят задуматься над важными, на мой взгляд, вещами и надеемся, что накопленный нами опыт будет кому-то из них полезен в дальнейшем» – поделился своими впечатлениями Дмитрий Грибков.

Во второй день работы БАМа свою площадку на форуме провел руководитель регионального отделения «Молодой гвардии» Никита Колотушкин. С бамовцами также пообщался и ответил на интересующие их вопросы член местного политсовета «Единой России», глава городской администрации Игорь Ральников.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос