13.09.2017

В ноябре 2017 года в городе Волгограде пройдет закрытие Всероссийской акции «Вахта Памяти»

«Вахта Памяти» - всероссийская акция, цель которой увековечение памяти погибших защитников Отечества, которая включает в себя целый комплекс мероприятий: поисковые экспедиции, благоустройство воинских захоронений, обустройство территорий, исторически связанных с подвигами погибших при защите Отечества, занесение фамилий погибших при защите Отечества в Книги Памяти, организация выставок, торжественных митингов, патриотических акций.


Организаторы: Федеральное агентство по делам молодежи, федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».

Программа мероприятия предполагает проведение всероссийского совещания для представителей поисковых объединений с подведением итогов деятельности в 2017 году и формированием плана работы на 2018 год, мастер-классы и круглые столы.

К участию приглашаются представители поисковых объединений Российской Федерации, активно осуществляющих работу в 2017 году.

Для участия в закрытии акции «Вахта Памяти» в срок до 20 октября 2017 года необходимо подать заявку через личный кабинет пользователя в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу ais.fadm.gov.ru путем заполнения анкеты участника.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12.09.2016
Администрация Костромской области объявляет конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций региона на получение субсидий из областного бюджета на реализацию социально значимых проектов и программ.








Опрос

Опрос