13.09.2017

#МолодёжныйПутеводитель


Представляем подборку предстоящих событий в сфере молодежной политики нашей страны. Оставаясь с нами, оставайтесь в курсе.



Финал Федерального Студенческого Турнира Трёх Наук

4 сентября участники из разных уголков страны соберутся на базе Воронежского государственного университета на финальном этапе Федерального Студенческого Турнира Трёх Наук. В течение пяти дней за звание сильнейшей будет бороться 21 команда из 6 федеральных округов России.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/37465

***

В ЧелГУ обсудят вызовы современности

13 сентября ежегодная конференция «Вызов–XXI век» возвращается в стены Челябинского государственного университета, чтобы вновь поднять значимые темы, проанализировать и обсудить их, отталкиваясь от работ молодых журналистов.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/37449

***

Открыта регистрация на форум «ПолеМИКа»

15 октября состоится региональный форум «ПолеМИКа», который проводится с целью повышения электоральной активности и правовой грамотности молодежи.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/37438

***

На Вологодчине стартует интерактивный конкурс, посвященный Бородинскому сражению

В Вологодской области стартует интерактивный конкурс, посвященный Бородинскому сражению. Участникам предлагается выполнить два конкурсных задания: тест на знание фактов о Бородинском сражении и видеомнение по поводу одного из предложенных тезисов.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/37427

***

На Южном Урале пройдут сборы участников поисковых объединений УрФО

С 27 сентября по 1 октября на территории  Чебаркульского танкового гарнизона пройдет слет участников поисковых объединений Уральского федерального округа «К поиску готов!». Более 250 представителей движения ждут соревнования по военной археологии и другим направлениям деятельности, а также занятия, которые помогут лучше подготовиться к следующему поисковому сезону.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/37417

***

Определились участники XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017»

С 22 по 27 сентября 2017 года в Челябинске состоится финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017».

34 девушек и 17 парней будут бороться за звание главных титулов студенчества России.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/37468

 

Больше мероприятий можно найти в разделах «Анонсы» и «Мероприятия».


#МолодежныйПутеводитель
#МолодежьРоссии
#Росмолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос