19.09.2017

У галичан полный комплект

Три медали завоевали на «Кроссе Наций» галичане.


16 сентября на площади Сусанинской в Костроме состоялся ежегодный областной легкоатлетический кросс, проводимый в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации – 2017». Это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату массовое спортивное мероприятие, проводимое на территории России. Наряду с профессиональными спортсменами каждый желающий может принять участие в соревнованиях.

В забегах сильнейших от города Галича приняло участие три спортсмена. Забег на 4 км среди девушек 1998 г.р. и младше не преподнес сюрпризов. Галичанка Любовь Ситникова выиграла с большим преимуществом и еще раз доказала, что она самая быстрая на этой дистанции в Костромской области. Во втором забеге, среди юношей 1998 г.р. и младше на дистанции 8 км галичанам достались второе и третье места. Владимир Ногов и Андрей Вияр со старта ушли в лидерах. 

В итоге Владимир, уступив совсем немного спортсмену из областного центра, финишировал на второй позиции, а Андрею досталась бронзовая медаль. В результате на областном этапе «Кросса Наций 2017» галичане завоевали полный комплект медалей.

Информация с сайта ОПГ "Галичские известия" от 18.09.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос