17.01.2018

​Голосование за проекты Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Хочу делать добро» завершено!

На протяжении месяца проходило голосование за проекты конкурса «Хочу делать добро». В общей сложности было отдано 332 956 голоса. 



Наиболее активными регионами стали Краснодарский край, Нижегородская область, Красноярский край, Москва, Санкт-Петербург.

Голосование было очень интенсивным, в последние 2 дня сервера испытывали колоссальную нагрузку. Возникали трудности с посещением страниц, за что мы приносим извинения у пользователей. 

Каждый проект, поданный на конкурс, достоин внимания и поддержки, поэтому мы приглашаем в следующий этап на 100 проектов больше - 500 социальных инициатив будут допущены до экспертной оценки. Поздравляем финалистов!

Все участники конкурса «Хочу делать добро» стали частью сообщества: в 2018 году вас ждут детские смены в федеральных лагерях, молодежные форумы и образовательные программы.

Год добровольца будет насыщенным и интересным для всех, кто хочет и творит добрые дела!

До 19 января возможно подать проекты на Всероссийский конкурс молодёжных проектов Росмолодежи на сайте ais.fadm.gov.ru, у вас есть возможность получить грант, даже если вы не победили в народном голосовании. Однако финалисты «Хочу делать добро» получат дополнительные баллы при экспертной оценке.

В феврале конкурсная комиссия подведёт итоги и объявит победителей. Следите за новостями!

https://добровольцыроссии.рф/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос