09.03.2011

Всероссийская олимпиада «Наука нефтегазовой отрасли - молодежи России»

и интеллектуальная школа «Наносистемы и нанотехнологическое оборудование» пройдут в городе Москве 11-14 марта.

Организаторами мероприятий являются департамент молодежной политики и общественных связей Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Всероссийский молодежный центр «ОЛИМП», ООО «Газпром ВНИИГАЗ», ведущие вузы г. Москвы.

К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся образовательных учреждений, центров дополнительного образования в возрасте от 14 до 20 лет, имеющие достижения в области физики, информатики и увлеченные компьютерными и нанотехнологнями.

Программой олимпиады предусмотрено проведение интеллектуальных состязаний в области информатики, программирования и компьютерной графики, проведение семинаров, профессиональных лекториев, круглых столов, профоиентационных встреч с профессионалами - практиками, мастер- классов для молодежи и руководителей по применению информционно-телекоммуникационных и нанотехнологий в промышленности.
За дополнительной информацией об условиях участия в олимпиаде можно обращаться в организационный комитет олимпиады: 107023, г. Москва, ул. М. Семеновская, 12, тел.: (495)366-51-17, 8-901-545-38-88, e-mail: ofonddv@inail.ru, также на сайт www.ofonddv.ru







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос