19.03.2018

Владимир Путин: Россия – мощная многомиллионная команда, которую ждёт успех

18 марта в России празднуется 4-я годовщина воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. В этот день в Москве на Манежной площади состоялся праздничный концерт «Россия. Севастополь. Крым», в котором приняли участие десятки тысяч неравнодушных москвичей и гостей столицы.



Со сцены к участникам концерта обратился действующий Президент России Владимир Путин.

«Вы – наша общая команда, и я – член вашей команды. И все, кто сегодня голосовал, это  наша большая общенациональная команда. Я вижу в этом как минимум признание того, что сделано за последние годы в очень сложных условиях. Вижу в этом доверие и надежду наших людей на то, что мы будем работать так же напряжённо, так же ответственно и ещё более результативно. Спасибо, что у нас такая мощная, многомиллионная команда. Нас ждёт успех!» – сказал Глава государства.

Также Владимир Путин подчеркнул, что россиянам необходимо быть единым целым, чтобы добиваться успехов.

«Чтобы двигаться вперёд, мы должны ощущать и чувствовать каждого гражданина страны. Мы не будем в нашей работе руководствоваться какими-то текущими конъюнктурными соображениями, мы будем думать о будущем нашей великой Родины, будущем наших детей. Действуя так, мы, безусловно, обречены на успех. Вместе возьмёмся за большую масштабную работу во имя России», – заявил Президент.

На сцене в честь торжественного события в истории России выступали Валерия, Григорий Лепс, Тамара Гвердцители, Ольга Кормухина, Денис Майданов, «Хор Турецкого» и другие артисты.

Инициатором мероприятия стала Московская федерация профсоюзов.

Автор фото: Екатерина Авдеева, Яна Качурина

http://www.mger2020.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос