22.03.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 22.03.2018

«Дизайн-суббота» в КГУ на этот раз для тех, кому интересна графика


Институт дизайна и технологий КГУ приглашает на открытую лекцию о графическом дизайне. 
24 марта занятие полностью будет посвящено теме иллюстрации. «Дизайн-субботу» в Костроме проведут иллюстратор и керамист Елена Булай. Елена рисует детские книжки, иллюстрации для книг и упаковок, editorial-иллюстрации, преподает в Британской Высшей Школе Дизайна. 
Художник-график Татьяна Иванкова более 10 лет занималась веб- и полиграфическим графическим дизайном, как иллюстратор сотрудничала с издательствами «Махаон» и «Клевер». Сейчас работает арт-директором издательского дома «Самокат». Свою тему она обозначила, как «Пути развития современной иллюстрации / Портфолио-ревю». 
Иллюстратор Валерий Зарытовский приедет в Кострому из Воронежа. Его занятие называется «Иллюстрация на пальцах: примитивный подход». 
Организаторы приглашают к участию дизайнеров, иллюстраторов, художников, арт-директоров, маркетологов и бренд-менеджеров, всех, кто интересуется современным графическим дизайном и иллюстрацией. 
Формат и время проведения мероприятия зависят от заинтересованности участников. 

Открытая лекция проекта КГУ «Дизайн-суббота» начнется 24 марта в 12.00 в главном корпусе КГУ ( ул. Дзержинского, 17), ауд. 308. Вход свободный. 
Справки: 89051528865, ssslysh@mail.ru








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос