22.05.2018

Главное в семье - любовь!

15 мая – Международный день семьи, и это повод еще раз поговорить о ней с подростками. 


Когда заходит речь о семье, то перед глазами всплывают самые близкие и родные люди, которые заботятся, беспокоятся, поддерживают в трудную минуту. Семья - это сплоченный круг дорогих сердцу людей, желающих успеха и счастья каждому члену семьи. Конечно, к вышесказанному каждый может добавить еще огромное множество теплых слов, но очень интересно узнать, что об этом думают современные подростки.

Рассуждали на заданную тему учащиеся седьмого класса Сусанинской школы. Оказалось, что во главу угла для создания семьи девчонки и мальчишки ставят любовь. А сохранить ее, по мнению участников разговора, помогут уважение, доверие, взаимопонимание, внимание, общие интересы. Для сохранения счастья должны работать все члены семьи, в том числе и дети. Так думают и говорят ребята, и с ними сложно не согласится.

Методист МКУ Молодёжный центр «Юность»
И.Н. Ясельскене








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14.03.2014
В целях выявления и поддержки молодых лидеров, в том числе специалистов работающих и (или) обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства в период с марта по апрель 2014 года в Костромской области пройдет региональный этап II Всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».








Опрос

Опрос