28.05.2018

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 25.05.2018

Специалисты молодежного центра «Кострома» проведут обучающий семинар и молодежные образовательные площадки в Шарье


29 мая 2018 года в городе Шарье на базе Шарьинского педагогического колледжа Костромской области состоится обучающий семинар для специалистов, работающих с подростками и молодежью. Молодые шарьинцы в этот день примут участие в молодежных образовательных площадках. 

Организаторами выступят комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», комитет культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Шарья, ОГБПОУ «Шарьинский педагогический колледж Костромской области».

Участники проекта «Дружеская помощь» ОГБУ «Молодежный центр Кострома» Румянцева Дарья и Олюнина Елена проведут для ребят психологический тренинг «Интернет: польза и вред» и расскажут о безопасном поведении в сети. О возможностях и направлениях волонтерства молодые люди узнают от активистов регионального общественного движения «Волонтеры Победы» Костромской области. Иван Яковлев, заместитель директора областного центра, проведет интерактивную образовательную беседу на тему «Что дает молодежи участие в федеральной программе «Ты – предприниматель 2018».

В рамках встречи в Шарье специалисты, работающие с подростками и молодежью, обсудят основные направления реализации государственной молодежной политики, вопросы профилактической работы с молодежью на современном этапе, проект «Кибердружина Костромской области».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос