06.06.2018

Поздравь Россию вместе с молодежью!

12 июня 2018 года наша страна отмечает главный государственный праздник - День России - символ демократии и единения соотечественников вокруг духовных ценностей многонационального народа, праздник свободы, мира и согласия.


Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Молодежный центр «Кострома», ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот» поздравляют жителей и гостей региона с праздником и приглашают принять участие в молодежной творческой программе, которая состоится 12 июня 2018 года с 11:30 до 15:00 на площади Октябрьской г. Костромы. 

В течение всего дня на площади будут организованы творческие площадки и мастер-классы от комитета по делам молодежи Костромской области, департамента образования и науки Костромской области, Костромской государственной сельскохозяйственной академии, Костромского государственного университета и Администрации города Костромы.

В этот праздничный день каждый желающий сможет попробовать собрать интерактивную карту-пазл Костромской области и принять участие в мастер-классе по обучению игре в шахматы.

На музыкальной площадке в рамках творческой программы от известных исполнителей региона прозвучат патриотические песни под гитару.

На площадке «Собака - друг человека» будут представлены собаки породы пастушьих псов Средней Азии – алабай. Участники смогут пообщаться с собаками, принять участие в викторине и получить призы. 

В молодежной творческой программе примут участие студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования Костромской области, волонтеры регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области, волонтеры Победы, активисты детской общественной организации «Поколение» Костромского муниципального района и Костромской областной общественной молодежной организации инвалидов «Белый дельфин».

Приглашаем гостей и жителей города посетить мастер-классы, игровые площадки, фотосессии, театрализованные представления и получить массу позитивных эмоций!

Дополнительная информация: 

Крот Надежда Сергеевна, заведующий сектором общественных молодежных инициатив и молодежных объединений комитета по делам молодёжи, телефон: 8 (4942) 47-00-01
Зайцев Вадим Валерьевич, и.о. директора  ОГБУ «Молодёжный центр "Кострома», телефон: 8 (4942) 41-12-31.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос