19.06.2018

Семья-7Я

И вновь летняя площадка городского Центра досуга города Шарьи наполнилась веселым смехом и беготней активных позитивных ребят из школы №21 первой смены лагеря «Здравствуй, солнце». 


В этот солнечный день активисты квест-клуба «Командор» и театральной студии «Талантики» решили показать все самые положительные стороны отдельного маленького мира под названием «семья», устроив на свежем воздухе игровую интерактивную программу.

Командам предстояло соревноваться в смекалке и ловкости, быстроте и сообразительности, сталкиваясь на своем пути с разными заданиями, серьезными и шутливыми. Первым испытанием стала спортивная эстафета «Вместе весело шагать». Следующим заданием была командная игра. Для того, чтобы стать в ней победителем, участникам предстояло переложить поленницу дров на скорость. «Музыка нас связала» - конкурс на самую музыкальную команду, где отрядом нужно было спеть очень громко песню о дружбе. На четвертой станции участников игры подстерегал литературный конкурс «Моя семья», в котором им предстояло написать сочинение, чтобы каждое слово в нем начиналось с определенной буквы. Самым интригующим и приятным для участников стала игра «Семья», где ребятам нужно было угадать предмет в руке ведущей, а в награду получить его на память. Завершал игровую программу конкурс «Семейный портрет», задача которого заключалась в следующем: нарисовать всех участников своей команды на воздушном шаре.

Все, без исключения, очень активно себя проявили и получили хорошее настроение и заряд позитива. Хочется всем пожелать любви, здоровья и понимания в семье!

Информация с сайта администрации города Шарьи








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос