27.08.2018

Информационный портал LifeKostroma. Новости от 24.08.18

В Костроме завершилась военно-спортивная смена «Юный патриот»


В торжественной обстановке состоялось закрытие военно-спортивной смена «Юный Патриот» на базе 165 Гвардейского артполка.

Более 100 ребят 5 дней находились в приближенных к армейским условиям. В этой смене приняли участие 16 областных команд. В план смены входила огневая и строевая подготовка, школьники встречались с ветеранами и военнослужащими, принимали участие в мастер-классах.

Итогом стали финальные испытания – тактическая игра «Путь к победе» и состязание интеллектуалов «Курская дуга», победители были награждены на закрытии смены. Сильнейшей в тактической игре стала команда «Виктория» из Сусанинского района. А в маршрутных состязания не смогли выбрать победителя и первое место разделили между патриотическим клубом «Десант» из Чухломского р-на и командой из школы № 2 г. Буй.

Всем участникам смены «Юный Патриот» вручили дипломы об окончании Академии Мужества. На торжественном мероприятии, по случаю закрытия смены, были награждены также победители Всероссийской акция «Сила РДШ» и общероссийского конкурса сочинений на тему любви к Родине и героизму.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос