21.11.2018

Молодежное правительство спешит на помощь

19 ноября состоялось первое заседание молодежного правительства Красносельского муниципального района. 


Участниками молодежного правительства стали представители от учащейся и работающей молодежи, сельских поселений в возрасте от 14 до 30лет.

На встрече присутствовали: глава Красносельского муниципального района Алексей Стецура, заместитель главы администрации Красносельского муниципального района Татьяна Резепина, заведующий отделом культуры,  туризма, спорта и молодежи администрации Красносельского муниципального района  Елена Лебедева, директор Молодежного центра «Волга» Ирина Зимина.

Алексей Андреевич поздравил участников с почетным и ответственным избранием в молодежное правительство. Он отметил, что работа молодёжного правительства позволяет реализовать идеи и инициативы активной молодёжи, неравнодушной к жизни и стремящейся изменить её к лучшему.

На первом заседании правительства председателем молодежного правительства избран Иван Савельев, заместителями - Мария Краковецкая, Евгений Королев, ответственным секретарем - Мария Рогозина.  Далее обсуждались рабочие вопросы.
 
 Молодежное правительство и администрация теперь будут сотрудничать по различным вопросам. У Алексея Андреевича есть проекты, которые он пожелал, чтобы молодежь реализовала или приняла непосредственное участие в их реализации.

МУ «Молодежный центр  «Волга» 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос