22.11.2018

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Новости от 21.11.2018

Кострома приглашает на отборочный тур Национальной премии «Будущее России»


АНО «Фестивальное Национальное Движение «Надежды XXI века» проводит в городе Кострома отборочный тур Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России», в рамках Национальной программы «С детьми и для детей» при поддержке Администрации Президента РФ.

Партнерами Национальной премии «Будущее России» выступают Фестивальное Международное Движение «Надежды Европы» и Фонд поддержки детских национальных и международных программ «Будущее Планеты».

Отборочный тур будет проходить 8 декабря 2018 года в Концертном зале ГБУ «Дворец творчества» по номинациям: хореография, вокал, театр костюма и моды, художественное слово, декоративно-прикладное искусство.

Победители отборочного тура получают право представлять свой город/регион в Финале IV Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России», который пройдёт в Москве, в КЗ «Измайлово» с 27 по 29 апреля 2019 года. Торжественная церемония награждения и гала-концерт состоятся в Государственном Кремлёвском Дворце 30 апреля 2019 года.

Премия «Будущее России» учреждена в 2012 году, является любительской. Присуждается детям и молодежи в возрасте от 6 до 27 лет, педагогам и концертмейстерам за достижения в области культуры и искусства. Масштаб и география проекта – более 300 000 человек из 6 федеральных округов страны.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос