26.11.2018

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Новости от 23.11.2018

Волонтеры Победы Костромской области примут участие в образовательном форуме


С 9 по 11 декабря 2018 года в городе Чебоксары Чувашской Республики состоится Всероссийский образовательный форум «Наши победы». Наш регион представит Алена Слащева, активистка костромского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».  

Форум пройдет с целью разработки общей концепции работы по проекту, обучения новым технологиям и форматам работы, повышения квалификации и развития компетенций у активистов региональных отделений «Волонтеров Победы», координаторов проекта «Наши победы». 

В рамках Форума участников ждет насыщенная образовательная программа, практические занятия, направленные на популяризацию современных достижений России, а также культурная программа по городу Чебоксары.

«В движении «Волонтеры Победы» я состою совсем недавно, но уже активно принимаю участие в патриотических акциях, исторических квестах. Совсем недавно мы с кураторами Волонтеров Победы провели интеллектуальную игру «РИСК», в которой участники выполняли различные задания, проверяя свои знания и умения мыслить логически и интуитивно». На Форуме федерального масштаба я буду участвовать впервые. Так как Форум образовательный, хочу получить новые знания и новый опыт, познакомиться с интересными людьми», – поделилась Алена Слащева, активистка костромского отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Напомним, что в 2018 году Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» расширило деятельность и запустило проект «Наши победы». Проект направлен на популяризацию героев и событий современных достижений России через современные и интересные для молодежи форматы: акции, квесты, интеллектуальные игры, интерактивные встречи с современными героями.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос