29.11.2018

Проведение общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2018 года в рамках общероссийского дня приема граждан комитет по делам молодежи Костромской области проводит прием граждан.


Время приема с 8:00 до 20:00 по адресу город Кострома, улица Чайковского, дом 4.

Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется по телефону 8-4942 47-04-73 или лично по адресу: город Кострома, улица Чайковского, дом 4.
Уполномоченные лица комитета по делам молодежи Костромской области проводят личный прием заявителей, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица комитета по делам молодежи Костромской области, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. 

О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3-х рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Контактная информация: 
телефон 8 4942 47-04-73, e-mail: info@kdm44.ru  








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос