12.12.2018

С Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря в России отмечается государственный праздник — День Конституции. В 2018 году главному документу нашей страны исполняется 25 лет. 


Конституция Российской Федерации является основным документом государства и источником национальной системы права. В ней провозглашаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина, определяются основы общественного строя, форма правления и территориального устройства, а также основы организации центральных и местных органов власти. 

Согласно документу, каждый житель России находится под надёжной защитой государства и закона. Наделяя нас правами и свободами, Конституция требует чёткого соблюдения обязанностей, понимания того, что только от нас зависит будущее благополучие региона и огромной страны. 

12 декабря представители государственных органов власти и органов местного самоуправления в рамках общероссийского дня приема граждан проведут личный прием. По традиции в День конституции РФ граждане смогут обратиться со своими вопросами и предложениями во все федеральные, региональные и местные органы власти.

Время приема – с 12 до 20 часов по местному времени. 

Поздравляем всех жителей Костромской области с государственным праздником! В этот праздничный день мы желаем вам воплощения в жизнь всех добрых планов и надежд, мира, здоровья и успехов!

Комитет по делам молодежи Костромской области,
ОГБУ «Молодежный центр «Кострома»,
ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос