28.12.2018

Юнармейцы Костромской области отправились в Москву на Всероссийскую Юнармейскую Елку

Наш регион представляют участницы  отряда «Синтез» из города Костромы  вместе со своим руководителем  Татьяной Иорданской.


«В ряды Движения девочки вступили в феврале этого года. Но уже успели проявить себя как очень творческие, целеустремленные и ответственные юнармейцы», - говорит о них начальник Костромского регионально штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Михаил Летягин.


Главные торжества проходят в Центральном академическом театре Российской армии.  Участников торжественного мероприятия ждут встречи с космонавтами, спортсменами, представителями министерства обороны РФ.


В программе также посещение Центрального музея Вооруженных сил Российской Федерации. Инициатива организовать такую экскурсию принадлежит именно костромичам. Изначально руководство регионального штаба Движения обратилось с такой просьбой к организаторам.  Идею поддержали и другие регионы. 


Для юнармейцев такая поездка – особая честь и настоящий подарок к Новому году. 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.10.2020
Регистрация на олимпиаду уже открыта и продлится до 24 ноября 2020 года. Олимпиада «Я – профессионал» - это проект, который дает возможность проверить свои знания и профессиональные компетенции в одном из 72 направлений – от медицины и здравоохранения до компьютерных и инженерных наук.  








Опрос

Опрос