25.04.2019

Подвели итоги учебного года в Солигаличской школе

17 апреля для солигаличских школьников и их родителей прошел День открытых дверей.


Солигаличская школа подвела итоги работы за год, оформила выставку творческих работ учащихся начальной школы. Родители смогли посмотреть на своих ребят на запечатленных в фотографиях мероприятиях, посетив фотовыставку «Прекрасные школьные моменты». 

Состоялась и родительская конференция, на которой шел разговор о результативности работы школы, о предстоящих контрольных и экзаменах, о роли родителей в этот ответственный момент.

Не обошли стороной вопрос и о безопасности детей и взрослых. На эту тему выступили руководитель по безопасности учреждения Олеся Александрова и начальник пожарно-спасательной части №19 города Солигалича Денис Лукин. 

В качестве отчёта учащиеся на концерте представили творческие номера, победившие на конкурсах различного уровня. Так, Иван Вакуров - победитель областного конкурса «Я и моё время», прочитал стихотворение «Про рукав». Старшеклассники, победители районного конкурса комсомольской песни между детско-ветеранскими организациями, показали вокально-танцевальную постановку «Любовь, комсомол и весна». Вокальный школьный ансамбль исполнил песню «Союз учителей». 

Сюрпризом для зрителей  стал модный показ школьной одежды, которая соответствует всем современным требованиям. Директор школы Людмила Смирнова попросила родителей обратить внимание на выбор школьной одежды на будущий учебный год. В завершение мероприятия Людмила Николаевна высказала пожелание об организации в будущем учебном году совета отцов.

О.Скуднова
педагог-организатор Солигаличской средней школы








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос