24.05.2019

Рейд «Здоровый образ жизни» в Красносельском районе

23 мая на базе дома культуры Шолоховского сельского поселения Красносельского муниципального района специалисты молодежного центра «Волга»  провели  развлекательную программу «Здоровый образ жизни»  для  учеников третьих классов.  


Специалисты обсудили с ребятами вопросы здорового образа жизни и предложили ответить на вопросы викторины. Дети были очень заинтересованы и отвечали правильно и быстро, смеялись, веселились. 

Дальше ребятам предстояла сложная конкурсная программа в различных спортивных и интеллектуальных состязаниях. Для начала ребята разделились на две команды: «Непобедимые девчонки» (команда девочек) и  «Винни-Пухи» (команда мальчиков). Особенно запомнились конкурсы «Начинаю бодро утро» и «Танцевальный батл», в ходе которых  каждая команда танцевала и выполнять гимнастику под музыку с помощью своих капитанов, а в это время  судьи определяли, кто же был лучшим. 

Было очень весело, дети так танцевали, смеялись, столько было позитива и улыбок.  

Подведены итоги -  победила дружба! Царила теплая и душевная атмосфера. Рейд «Здоровый образ жизни» от молодежного центра «Волга» продолжает своё шествие по Красносельскому району. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

29.04.2013
Всероссийская молодежно-патриотическая акция "Георгиевская ленточка" под девизом "Мы помним, мы гордимся" проводится с целью патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи и развития добровольческого движения.








Опрос

Опрос