28.05.2019

Информационный портал УМВД России по Костромской области. Новости от 27.05.2019

Спорту – да, наркотикам – нет!

 


В Костромской области прошли легкоатлетические пробеги, посвященные привлечению внимания молодежи к здоровому образу жизни.

Спортивные праздники для молодежи региона организовали комитет по делам молодежи, сотрудники территориальных отделов МВД России на районном уровне, а также общественники.

В областном центре в рамках месячника антинаркотической направленности в парке «Берендеевка» на старт вышли десятки школьников и студентов, которые не только на словах призвали своих сверстников вести здоровый образ жизни, но и на деле продемонстрировали, что жизнь без наркотиков ярче и интереснее. Акцию поддержали сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД. и вышли на дистанцию вместе с ребятами.

Несмотря на дождь, спортивный праздник под девизом «Нет наркотикам» прошел и в г. Нея Костромской области. Сотрудники МО МВД России «Нейский», члены Общественного совета и активисты молодежного объединения «Доброволец» вручили горожанам памятки о роли здорового образа жизни, провели беседы, направленные на формирование законопослушного поведения у подрастающего поколения.

Кульминацией акции стал легкоатлетический забег, победители которого были отмечены грамотами от имени начальника МО МВД России «Нейский». Завершилась акция фотосессией с хештегом «Молодежь против наркотиков».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос