17.06.2019

Номинация «Добрый старт» начинает прием заявок

15 июня 2019 начинается прием заявок на участие в номинации «Добрый старт» всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы».

 


«Добрый старт» третья и последняя номинация конкурса. К участию снова приглашаются добровольческие отряды, но теперь те, кто только начинает свой путь. История добровольческой активности отряда не должна превышать двух лет. В составе отряда должно быть не менее 4-х участников от 8 до 17 лет.

Победители номинации будут определены по итогам рассмотрения программ мероприятий отряда в период с сентября 2018 по дату подачи заявки. Вместе с программой участники номинации должны будут направить заявку организаторам конкурса, заверенную руководителем организации по установленной форме, а также согласие на обработку персональных данных на каждого участника  отряда и родителя. Все документы отправляются на официальную почту конкурса dobro@rdcentr.ru

Отряды-победители, набравшие наибольшее количество баллов от экспертного жюри конкурса получат финансовую поддержку на обновление оборудования.

Итоги рассмотрения заявок будут размещены на официальных информационных ресурсах не позднее 15 октября 2019 года.

https://рдш.рф/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос