18.06.2019

Портал государственных органов Костромской области. Новости от 18.05.2019

Молодежь Костромской области приглашают к участию в арт-фестивале на крымском побережье


Подать заявку и принять участие в насыщенной фестивальной программе на берегу Черного моря предлагают молодым жителям Костромской области. Творческий фестиваль «Таврида-АРТ» пройдёт впервые в рамках национального проекта «Образование» и объединит более 30 тысяч участников.
Фестиваль впервые станет частью форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» и пройдет на побережье крымского города Судак с 20 по 26 августа.
     Принять участие в образовательных и развлекательных мероприятиях «Тавриды-АРТ» смогут представители творческих профессий - художники, актеры, хореографы, музыканты, «кавээнщики», спортсмены и др. Возраст - от 18 до 35 лет. 
     Обширная концертная и образовательная программа объединит арт-кварталы, парк инсталляций, световое шоу, фейерверки, выступления звездных артистов. Также организаторами заявлены театральный и литературный фестивали, открытые кинопоказы, физкультурно-оздоровительные акции. Молодые творцы смогут реализоваться в совместных проектах и арт-манифестах, познакомиться с единомышленниками и принять участие в конкурсе грантов. 
     Для участия в фестивале «Таврида-АРТ» необходимо пройти регистрацию на сайте tavridafest.art и выполнить творческое задание. Посетить мероприятия смогут и обычные гости – для того, чтобы стать зрителями, достаточно заполнить анкеты. Заявки принимаются до 10 июля. 
     
     
     Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос