28.06.2019

История успеха. Олеся Белова – сценарист, режиссер, волонтер

Олеся Белова – молодой директор Завражного сельского дома культуры Завражного  поселения  Кадыйского муниципального района.

 


Олеся, по специальности - руководитель театрального коллектива, преподаватель.  И на базе дома культуры у нее есть возможность проявить свой талант и в режиссуре, и в сценарном мастерстве. Олеся талантливый  постановщик культурно-досуговых мероприятий. Вместе со своим коллективом она принимает участие в областных и районных фестивалях. Олеся  одна из первых успешно защитила бренд своего поселения  и показала его в работе.

А еще она умеет увлечь детей и молодежь своей кружковой работой. Участие в областном конкурсе  «Лучших практик организации летнего отдыха детей» принесло ей победу два года подряд. 
     
Олеся постоянно повышает свой профессиональный уровень. Так в 2018 году девушка успешно окончила курсы повышения квалификации по теме «Менеджер в сфере культуры» и «Организация и практика работы КДУ на современном этапе». По итогам года Завражный  сельский дом культуры  занимает одно из первых мест по показателям культурно-досуговой деятельности.
     
За активную работу с молодёжью и детьми на селе и организацию  волонтёрской деятельности отмечена в 2018 году Благодарностью губернатора Костромской области С.К. Ситникова.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос