23.07.2019

Федеральное агентство по делам молодежи. Новости от 19.07.2019

В Костромской области вновь пройдет областная военно-спортивная профильная смена «Юный патриот»


К участию приглашают активных, спортивных, целеустремленных молодых людей в возрасте от 14 до 18 лет из муниципальных образований региона. Это могут быть воспитанники патриотических (спортивных) клубов и объединений, юнармейских и казачьих отрядов.

С 19 по 23 августа 2019 года участников ждет насыщенная программа. В составе команды – семь человек. Смена пройдет на базе войсковой части 62297 в Костроме.

Учебно-практические занятия по начальной военной подготовке, маршрутная игра «Нет задач невыполнимых», областной турнир по аренному лазертагу, тематические площадки патриотической направленности – все это предстоит участникам. Помимо этого пройдут творческие конкурсы, яркие досуговые мероприятия. Молодых людей ждут новые знакомства и новые впечатления. И, конечно, новый бесценный опыт. Лучшие команды и участники будут награждены кубками и медалями.

Организаторами выступают Комитет по делам молодежи Костромской области, ОГБУ «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос