01.08.2019

Федеральное агентство по делам молодежи. Новости от 31.07.2019


Региональный центр развития добровольческой деятельности в Костромской области участвует в конкурсе Ассоциации волонтерских центров


Конкурс поможет выявить организации, способные стать главной волонтерской силой в регионе и создать условия для вовлечения граждан всех возрастов в волонтерскую деятельность.

 «Участие в конкурсе для нас – это значимый шаг вперед, подтверждение своего статуса. Региональный центр развития добровольческой деятельности в Костромской области действует с 2014 года. На сегодняшний день мы объединяем более двухсот добровольческих организаций по всей области. Нашими партнерами являются и серьезные коммерческие организации, которые поддерживают наши идеи и готовы помогать в реализации добровольческих проектов и программ», – рассказала руководитель регионального центра развития добровольческой деятельности в Костромской области Валерия Курицына.

Победители пройдут сертификацию. С лучшей организацией будут подписаны соглашения о взаимодействии на уровне Ассоциации волонтерских центров и руководства субъекта РФ. Организация получит все сервисы в рамках программы «Ресурсные центры» и необходимую поддержку в работе.      








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос