15.08.2019

История успеха. Чебукина Тамара: вдохновляя молодежь на добрые дела

Тамара Чебукина - заместитель начальника по работе с молодёжью МКУ «Отдел культуры, молодёжи, спорта и туризма» Судиславского муниципального района. Тамара Александровна также руководит районным молодежно – спортивным центром «Олимп» и добровольческим объединением «Олимп».  


Несомненно, талантливый руководитель добровольцев, Тамара Александровна имеет активную гражданскую позицию, является организатором молодёжной волонтерской добровольческой, спортивной и творческой деятельности, способным увлечь молодежь. 

Более восьми лет Тамара Чебукина активно организует и участвует в массовых молодежных мероприятиях, посвященных волонтёрской деятельности. Она проводит большую работу по патриотическому воспитанию молодёжи, сохранению культуры и истории родного края и страны, по оказанию помощи ветеранам и пожилым людям, детям, инвалидам, развитию творческих способностей молодежи, сотрудничеству с другими организациями, здоровому образу жизни детей и молодежи.

Ребята, входящие в состав добровольческого объединения «Олимп» под руководством Тамары Александровны участвуют в различных районных и областных мероприятиях и оказывают огромную помощь в их организации. Волонтеры добровольческого объединения также помогают проводить областные и районные праздники, посвященные памятным датам в истории России, семье, здоровому образу жизни и другим. 

Каждый день руководитель проводит активную агитацию молодежи по вступлению в волонтёрское добровольческое движение, помогает всем желающим зарегистрироваться на сайте «АИС Молодежь России», занимается организацией досуга детей и молодежи.  

Она принимает активное участие во Всероссийских волонтерских конкурсах и акциях, а также агитирует молодых, креативных и неравнодушных людей участвовать в них. Молодые жители Судиславского района уже успели принять участие во Всероссийском конкурсе «Доброволец России», конкурсе «Новый взгляд», акции «Зеленая Весна», «Венок Победы», «Георгиевская ленточка», «Весенняя неделя добра», «Бессмертный полк». 

За свою активную деятельность Тамаре Александровне неоднократно вручали благодарственные письма администрации Судиславского муниципального района и комитета по делам молодежи Костромской области. 

Тамара Чебукина ведёт здоровый образ жизни, увлекается настольным теннисом, имеет медали и дипломы за участие в соревнованиях по теннису как муниципального, так и областного уровня.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос