13.11.2019

Федеральное агентство по делам молодежи fadm.gov.ru. Новости от 12.11.2019

Молодые предприниматели Костромской области примут участие во Всероссийском молодежном экономическом конгрессе


Конгресс пройдет в Казани 22 ноября 2019 года. Мероприятие проводится согласно плану мероприятий Росмолодежи в сфере реализации молодежной политики на территории РФ на 2019 год и в целях реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства». В рамках события будут объявлены имена победителей Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Конгресс и конкурс проводятся с целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории страны, выявления и тиражирования успешных практик начинающих предпринимателей.

Участие в образовательной программе конгресса и торжественном подведении итогов конкурса примут шестеро представителей Костромской области. Это финалисты регионального этапа конкурса. Мария Блинова, Алина Чагина, Евгения Шарапина и Ольга Говорова признаны лучшими на региональном уровне в номинации «Сфера услуг». Дмитрий Калашников  – яркий представитель Костромской области в номинации «Производство». А Полина Финошина успешно представила свой предпринимательский опыт в номинации «Социальное предпринимательство».

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и  ФГБУ «Роспредприниматель». 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос