13.12.2019

Развитие молодежного сотрудничества в рамках партнерства России и Японии

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «МИРЭА — Российский технологический Университет», выполняющее функции Координационного бюро российско-японских молодежных обменов, формирует План обменов и координацию его реализации.


План обменов на 2020 год будет утвержден на заседании Российско-Японской комиссии по молодежным обменам, которое состоится в марте 2020 года в г. Токио.

В План обменов на 2020 год будут также включены совместные молодежные мероприятия, запланированные в рамках Года российско-японских межрегиональных и побратимских обменов 2020-2021 годов и направленные на развитие молодежного сотрудничества в рамках партнерства городов (регионов) России и Японии.

Заявки на проведение российско-японских молодежных обменов заполняются в режиме онлайн по ссылке https://forms.gle/c6ZCPgaGCX96Sy5i6 до 18.00 (по московскому времени) 31 января 2020 года. Заявки принимаются от организаций, имеющих партнерскую организацию в Японии.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (499) 215-65-65 (доб. 1134) или адресу электронной почты dina.sokolowa@yandex.ru.

Контактное лицо — Соколова Дина Александровна, заместитель директора Института молодежной политики и международных отношений РТУ МИРЭА. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос