15.03.2012

Семинары для будущих лидеров

Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» с 6 по 9 апреля 2012 года проводит Всероссийский семинар для организаторов студенческих лагерей актива «Организатор» и Всероссийский семинар для руководителей и актива спортивного направления органов студенческого самоуправления вузов России «Студенческий спорт 21 века».

«ОРГАНИЗАТОР»

Семинар проводится при поддержке Российского союза молодежи в рамках программы «Студенческое самоуправление» с целью создания площадки для обучения и обмена опытом организаторами студенческих лагерей и школ актива России.

Программа семинара включает:

обучающие занятия по основным вопросам организации студенческих и молодежных лагерей и школ актива: подготовка, работа с организационным составом, работа с участниками, методология программы, конструирование мероприятий;
выставка-презентация программ студенческих и молодежных лагерей и школ актива России;
тренинг для тренеров студенческих и молодежных лагерей и школ актива;
круглые столы по обмену опытом;
авторские мероприятий участников Семинара.
      Состав делегации может включать не более 10 человек от учебного заведения (члены органов студенческого самоуправления, ответственные за организацию студенческих лагерей и школ актива учебного заведения, организаторы региональных и межрегиональных лагерей, школ, форумов студенческого/молодежного актива, руководители и члены педагогических отрядов или команд, организующих лагеря и школы студенческого/молодежного актива).

      Стоимость участия одного человека - 7950 рублей. В стоимость входит: питание, проживание, обучающая программа, методическая литература и атрибутика.

«СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТ 21 ВЕКА»

Программа семинара включает:

интерактивные занятия, круглые столы, деловые и ролевые игры по спортивным направлениям работы органа студенческого самоуправления в вузе;
обучающие занятия по вопросам организации спортивных мероприятий в рамках вуза, города, области;
круглые столы с представителями органов государственной власти по спортивному направлению, известными спортсменами;
мастер-классы на развитие личностных качеств и работе в команде;
выставка-презентация спортивно-оздоровительных мероприятий вузов России.
Состав делегации может включать не более 5 человек от учебного заведения (руководители и активисты органов студенческого самоуправления, отвечающие за спортивное направление в вузе.).
Стоимость участия одного человека - 7950 рублей. В стоимость входит: питание, проживание, обучающая программа, методическая литература и атрибутика.
В состав организационного комитета Семинаров входят руководители и активисты органов студенческого самоуправления и тренера-психологи из разных регионов России, прошедшие конкурсный отбор.
Заявки и анкеты участников принимаются до 26 марта 2012 года, в электронном виде по адресу: e-mail: lider21vek@mail.ru 344082 г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 14, к.7, тел/факс (863) 240-75-20, 247-32-66, 8-960-456-36-00 — Школа Галина.
Приглашаем принять участие в работе Семинаров делегацию Вашего учебного заведения. Количество мест на смену ограничено.







<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос