23.01.2020

Открыт прием заявок на конкурс «Победа языком новых медиа»

Прием заявок на участие в Международном творческом конкурсе «Победа языком новых медиа» продлится до 15 марта 2020 года.


Конкурс объединит молодых дизайнеров, деятелей искусства и профессионалов в области новых медиа, которые хотят внести свой вклад в сохранение памяти о Великой Отечественной войне и противодействие искажению истории.

Участниками конкурса станут более 100 представителей молодежи постсоветского пространства. Формат конкурсных работ — творчество самих участников: от видеороликов и подкастов до комиксов и мемов. При этом материалы должны быть адаптированы для распространения на современных цифровых площадках.

Елена Цунаева, ответственный секретарь ООД «Поисковое движение России», вошла в состав жюри конкурса. Кроме того, членами жюри станут общественные деятели, журналисты и эксперты в области «новых медиа». Им предстоит выделить 15 финалистов, которые отправятся в Москву для участия в насыщенной образовательной и культурной программе, и трех победителей, которые смогут пройти образовательные курсы, подобранные с учетом их специализации.

Заявки на участие в конкурсе «Победа языком новых медиа принимаются на официальном сайте: конкурспобеда.рф

рф-поиск.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос